Top 10 Gpon SFP Tp Link – Netzwerk-Switches

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. 10Gtek

#Anzeige

850nm, 550-Meter, 10Gtek für Ubiquiti 1G SFP SX Multimode Modul UF-MM-1G, Dual LC Connector, 1000Base-SX Mini-Gbic Fibre Transceiver

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Wellenlänge: 850-nm. Datenrate: 1. 25gb/s. Wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden. Fasertyp: dual lc om2/ om3 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 550 Meter. 10gtek bietet mehr kompatibilität optionen und wir haben professionelle ingenieure, besuchen Sie bitte 10GTEK Store, um weitere Optionen zu erhalten, um Fragen zur Kompatibilität zu beantworten. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind, oder kontaktieren Sie uns. Kompatibel für Ubiquiti UF-MM-1G.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF85-24-X2-Ubiquiti
ModellASF85-24-X2-Ubiquiti

2. 10Gtek

#Anzeige

Meraki MA-SFP-1GB-TX, Open Switch, Zyxel, D-Link, 1000Base-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, TP-Link, QNAP, 1G SFP auf RJ45 Mini Gbic Modul, Netgear, Ubiquiti UniFi UF-RJ45-1G

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Datenrate1. 25 gb/s. Breite kompatibilitätkompatibel mit vielen marken wie: cisco, d-link, zyxel, supermicro und anderen Open Switches. Nicht kompatibel mit hp-procurve, intel, hp-h3c, dell force10, brocade, Extreme, Arista, HP-Aruba, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, Mellanox, Meraki, Juniper.

Wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden. Bertragungsentfernungbis zu 100 Meter über CAT. 5e. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind, oder kontaktieren Sie uns. Bitte verwenden sie den 1G-SFP-Transceiver in 1G-SFP-Ports. Kabeltypcat. 5e rj45-Kabel. Professioneller kundendienst 10gtek bietet mehr kompatibilität optionen und wir haben professionelle Ingenieure, besuchen Sie bitte 10GTEK Store, um weitere Optionen zu erhalten, um Fragen zur Kompatibilität zu beantworten.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF-GE2-T
ModellASF-GE-T(Cisco-1pc)

3. 10Gtek

#Anzeige

2 Stück 1G SFP LX Singlemode Mini Gbic Modul, D-Link, Ubiquiti UniFi UF-SM-1G, Netgear, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, Open Switch, Meraki, 1000Base-LX LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-LH-SMD

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Nicht kompatibel mit hp-proCurve, HP-H3C, D-Link, Juniper. Breite kompatibilitätkompatibel mit vielen marken wie: cisco, qnap nas, intel, Mikrotik, arista, Extreme, Brocade, TP-Link, netgear, hp-aruba, ubiquiti, Dell Force10, Zyxel, Meraki, Synology, mellanox, Supermicro und anderen Open Switches.

Bitte verwenden sie den 1G-SFP-Transceiver in 1G-SFP-Ports. Professioneller kundendienst 10gtek bietet mehr kompatibilität optionen und wir haben professionelle Ingenieure, besuchen Sie bitte 10GTEK Store, um Fragen zur Kompatibilität zu beantworten. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind, um weitere Optionen zu erhalten, oder kontaktieren Sie uns. Datenrate1. 25 gb/s. Wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden. Glasfaserkabeltypdual lc OS2 Singlemode-Glasfaser; Reichweite: bis zu 10 km. Wellenlänge1310-nm.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF13-24-10-EU(Cisco-2pcs)

4. 10Gtek

#Anzeige

1000Base-LX LC Transceiver Kompatibel für Cisco GLC-LH-SMD, TP-Link, 1G SFP LX Singlemode Mini Gbic Modul, Netgear, Meraki MA-SFP-1GB-LX10, Ubiquiti UniFi, D-Link, Mikrotik, Zyxel, Open Switch

#Anzeige
10Gtek #Anzeige - Datenrate1. 25 gb/s. Glasfaserkabeltypdual lc OS2 Singlemode-Glasfaser; Reichweite: bis zu 10 km. Wellenlänge1310-nm. Breite kompatibilitätkompatibel mit vielen marken wie: cisco, supermicro und anderen open switches.

Bitte verwenden sie den 1G-SFP-Transceiver in 1G-SFP-Ports. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind, um weitere Optionen zu erhalten, besuchen Sie bitte 10GTEK Store, oder kontaktieren Sie uns. Professioneller kundendienst 10gtek bietet mehr kompatibilität optionen und wir haben professionelle Ingenieure, um Fragen zur Kompatibilität zu beantworten. Wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden. Nicht kompatibel mit hp-procurve, ubiquiti, mellanox, arista, d-link, mikrotik, hp-aruba, Intel, Dell Force10, Meraki, Brocade, HP-H3C, TP-Link, Synology, Zyxel, Netgear, QNAP NAS, Extreme, Juniper.
Marke10Gtek #Anzeige
Hersteller10Gtek #Anzeige
ArtikelnummerASF13-24-10-D(Cisco-1pc)(UK)-G

5. H!Fiber

#Anzeige

Ubiquiti, Netgear, Mikrotik and Other Open Switches, D-Link, Linksys, Kompatibel für Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Up to 100Meter, Meraki MA-SFP-1GB-TX, 1.25Gb/s SFP Kupfer RJ45 1000base-T Transceiver

#Anzeige
H!Fiber #Anzeige - Einfach zu bedienen: plug and play, netzwerkkarten, speicher, server, firewalls, router, hot-swappable. Niedriger energieverbrauch: weniger als 1. 05w verlustleistung, die Kosten sinnvoll sparen kann. Umfangreiche anwendungen umfassen Switches, um sie zu entriegeln, Media Converter und andere Geräte mit SFP-Ports.

Drehen sie die ringverriegelung in einem 90°-Winkel nach unten, und ziehen Sie dann den Transceiver aus dem SFP-Port. Sfp msa-konform, iEEE 802. 3-konform. Niedrige emi und erweiterter ESD-Schutz. Kundendienst: bietet 24/7 kundendienst, 30-Tage-kostenlose Rückgabe, 3-Jahres-kostenlose Garantie und lebenslange Technologie-Unterstützung.

Jedes sfp-modul wird vor dem Verpacken einzeln getestet. 1000base-t: gigabit sfp zu rj45 kupfermodul, 1. 25gb/s, rj-45 schnittstelle, erreichen bis zu 100m 328 Ft Übertragung über Cat5e/Cat6/Cat7 Kabel. Weit kompatibel: für cisco glc-t/sfp-ge-t, ubiquiti unifi uf-rj45-1g, Intel, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Mikrotik, d-link, Netgear, tp-Link, broadcom, Linksys und andere offene Geräte.
MarkeH!Fiber #Anzeige
HerstellerH!Fiber #Anzeige
ArtikelnummerASF-GE-T-Cisco-HF(EU)

6. TP-Link

#Anzeige

CSMA/CD, TP-Link MiniGBIC Module,IEEE 802.3z, TCP/IP,Wave Length 850nm TL-SM311LM

#Anzeige
TP-Link #Anzeige - Lagertemperatur: -40-85 °c -40-185 °f; betriebsfeuchtigkeit: 10–90 % relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend; Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5-90 % relative Luftfeuchtigkeit, nicht kondensierend.

Bertragungsdistanz 550 m. Standards und protokolle: ieee 802. 3z, csma/cd, tcp/iP. Fasertyp: 50/125 μm oder 62, 5/125 μm Multimode. An unsere verwalteten/intelligenten switches angeschlossen, können sie die Entfernung auf mehrere Kilometer, erweitern, sogar auf Dutzende von Kilometern, was im Grunde die Entfernungsanforderungen von LAN erfüllen kann. Die glasfasermodulkarten der serie tl-sm311 werden zur verlängerung der Übertragungsdistanz eingeführt. Multimode-minigbic-module. Anschlusstyp: LC/UPC. Wellenlänge 850 nm.
MarkeTP-Link #Anzeige
HerstellerTP-Link #Anzeige
Höhe2.1 cm (0.83 Zoll)
Länge4.3 cm (1.69 Zoll)
Gewicht0 kg (0 Pfund)
Breite3.1 cm (1.22 Zoll)
Artikelnummer135501061
Modell135501061
GarantieZwei Jahre Garantie

7. TP-Link

#Anzeige

TP-Link TL-SM5110-SR 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver Modul, 850nm Multimode-SFP+-Transceiver,unterstützt Digital Diagnostic Monitoring

#Anzeige
TP-Link #Anzeige - Kompatibel mit 10g small form Pluggable Multi-Source Agreement SFP+ MSA. Multi-mode sfp+ lc transceiver Modul Hot-Pluggable mit dem Maximun an Flexibilität. Kompatibel mit switche mit 10g sfp+ ports, wie dem jetStream TL-SG3428X, dem TL-SG3428XMP und viele weitere. Unterstützt digital Diagnostic Monitoring DDM.
MarkeTP-Link #Anzeige
HerstellerTP-Link #Anzeige
Höhe0 cm (0 Zoll)
Länge0 cm (0 Zoll)
Gewicht0.06 kg (0.13 Pfund)
Breite0 cm (0 Zoll)
ArtikelnummerTL-SM5110-SR
ModellTL-SM5110-SR
Garantie2 years

8. DIGITUS

#Anzeige

850 nm, SFP, Multimode, Multimode, SFP 1.25Gbit, DIGITUS Professional DN-81000 SFP Modul LWL-LC Duplex

#Anzeige
DIGITUS #Anzeige - Betriebsart: Multimode, LC Duplex. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, intellinet, kti networks, edimax, allied telesis, tp-link, Allnet, trendnet, Avaya, planet, zte, ZyXEL, finisAR, ENTERASYS, d-link, Mikrotik, RIVERSTONE, cisco, Tenda, force 10, level one, Fortinet. Wellenlänge: 850 nm. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 0, 55 km.
MarkeDIGITUS #Anzeige
HerstellerASSMANN Electronic GmbH PES - BO DE #Anzeige
Höhe0.1 cm (0.04 Zoll)
Länge0.1 cm (0.04 Zoll)
Gewicht0.04
Breite0.1 cm (0.04 Zoll)
ArtikelnummerDN-81000
ModellDN-81000
Garantie2 Jahre gesetzliche Gewährleistung / 2 years legal warranty

9. DIGITUS

#Anzeige

20 km Reichweite, DIGITUS Universal Gigabit SFP Modul, TX1550/RX1310nm, Plug & Play, für Singlemode-Glasfaserkabel, Mini GBIC, Bidirektional, 1,25 Gbit/s, LC Simplex

#Anzeige
DIGITUS #Anzeige - Kompatibel zu folgenden herstellern:  ubiquiti, zyxel, riverstone, level one, force 10, allnet, avaya, tenda, Allied Telesis, finisar, tp-link, edimax, D-Link, ENTERASYS, trendnet, intellinet, PLANET, zte, Mikrotik, CISCO, kti networks, Fortinet. Die plug and Play Glasfaser-Verbindung. Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis +70 °C. Betriebsart: Singlemode, LC Simplex Bidirectional. Wellenlänge: tx 1550nm / Rx 1310nm. Datentransferrate: bis zu 1, 25 Gbit/s | Übertragungsreichweite: bis zu 20 km.
MarkeDIGITUS #Anzeige
HerstellerDIGITUS #Anzeige
Höhe4 cm (1.57 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Breite12 cm (4.72 Zoll)
ArtikelnummerDN-81004
ModellDN-81004
Garantie2 Jahre gesetzliche Gewährleistung / 2 years legal warranty

10. TP-Link

#Anzeige

1 Gigabit SFP Port, TP-Link TL-SG1210P 10 Port Gigabit PoE LAN Switch 8 Gigabit PoE+ Ports, QoS, Plug-and-Play Installation, IEEE-802.3af/at, 63 W, IGMP,lüfterlos Schwarz

#Anzeige
TP-Link #Anzeige - Plug&play, keine Konfiguration erforderlich. Kompatibel mit ieee802. 3af/at zur erweiterung ihres Heim- oder Büronetzwerks, Reibungsloser Datentransfer dank 802. 1p/dscp qoS. 9x gigabit rj45 ports + 1 SFP Slots. 8x poe ports, daten- und Stromübertragung einfach über ein einziges Kabel. Maximale bereitgestellte leistung 63W für alle PoE-Ports, 30W für jeden PoE-Port.
MarkeTP-Link #Anzeige
HerstellerTP-Link #Anzeige
Höhe1.78 cm (0.7 Zoll)
Länge6.6 cm (2.6 Zoll)
Gewicht1.37
Breite6.1 cm (2.4 Zoll)
ArtikelnummerTL-SG1210P
ModellTL-SG1210P
Garantie2 year manufacturer